люди фразы контакт привычки

14 привычек по-настоящему вежливых людей

Сейчас читают: 127
lifehacker.ru

рассказали, какие привычки отличают вежливых людей.Мама была права: эти слова действительно необходимы, чтобы поддерживать в обществе культуру взаимного уважения.

Это одна из первых вещей, которым мы учим детей, но взрослые почему-то нередко об этом правиле забывают. Помните: никогда не поздно стать лучше и научиться быть вежливым по отношению к окружающим!Вежливый человек не будет касаться другого человека или физически влезать в его личное пространство.

Исключение составляют, пожалуй, лишь рукопожатия — но и этот жест подразумевает готовность к нему обеих сторон. Если вы неуверены, будет ли прикосновение (например, объятия) уместным, всегда можно просто спросить.Никому не нравится ошибаться, но вежливый человек всегда признает свою ошибку и будет готов нести за неё ответственность и исправить её, если это возможно. «Некоторые люди ненавидят признавать, что они неправы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA