Евгений Янович дружба интервью эксклюзив Евгений Янович

"Между друзьями должна быть химия": актер Евгений Янович о настоящей дружбе в шоу-бизнесе (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 161
hochu.ua

Друзья поддержат в трудную минуту, поймут, наполнят силами и помогут подняться, если упал. Существует ли чистая и честная дружба на просторах шоу-бизнеса?

Актер Евгений Янович ответил на этот вопрос — в нашем материале. Говорят, что дружить много лет, да еще и делать бизнес с друзьями — почти нереально.

Актер шоу "Мамахохотала" на канале НЛО TV — Евгений Янович — уже который год доказывает обратное. Со своими друзьями он не только на сцене и в кадре, но и всегда идет рука об руку по жизни.Мы расспросили Евгения Яновича о самых важных ценностях дружбы, и узнали, кто для него настоящий друг.Со временем этот вопрос переходит в разряд философских, который можно часами обсуждать на кухне своей квартиры или в баре именно с лучшими друзьями.

И, к счастью, таких людей у ​​меня много. Хотя многие и говорят, что иметь кучу близких друзей нереально, но каким-то образом мне это удается.Да.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA