собака декор папье маше

Настоящее чудо! Стильные стимпанк собачки из консервных банок

Сейчас читают: 501
cpykami.ru

Стимпанк — жанр фантастики о мире, где паровые машины и другие технологии не сменились более современными, а достигли высшей точки развития.

Стимпанк впервые возник в литературе, но потом широко распространился и на другие сферы. Даже внешне стиль этот легко узнаваем, благодаря изобилующим в нем рычагам, вентилям и шестерням.

Но даже тем, кто не знаком с течением стимпанка, наверняка придутся по душе вот такие стильные робособачки. А сделать их, конечно, можно и своими руками! Вам потребуются: консервные банки; шарик от детского сухого бассейна; бумажный скотч; туалетная бумага; клей ПВА; термоклей; столовые ложки; декор; акриловые краски Для одной стимпанк собачки понадобятся 3 одинаковые консервные банки и один шарик от детского сухого бассейна.

Диаметр шарика должен быть таким же как и диаметр банок. Вместо шарика от сухого бассейна можно также взять пенопластовый шарик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA