отношения привычки девушки парни

10 привычек девушек, которые всегда нравятся парням

Сейчас читают: 642
cosmo.com.ua

Девушки, которые нравятся парням, следят за собой То, что парням нравятся ухоженные девушки — аксиома, которая не требует доказательства.

И это не только о красоте, хотя, конечно, и о ней тоже, но и об отношении к себе и окружающему миру. Если девушка заботится о себе, старается становиться лучше во всем, это точно не останется неоцененным. Девушки, которые нравятся парням, выбирают естественность Всегда и во всем.

От внешнего вида до общения и выражения эмоций. Нырнуть в бассейн, не боясь предстать перед парнем с растрепанными волосами и подпорченным мейкапом — идеально.

Быть собой в любой ситуации, не пытаясь показаться лучше — идеально вдвойне! Поверь, честность и естественность важнее надуманного идеала, особенного для него. Девушки, которые нравятся парням, часто улыбаются Согласно многочисленным опросам психологов, именно улыбка, а не большая грудь или роскошные длинные волосы — первое, на что обращает внимание при знакомстве каждый парень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA