Олег Винник День рождения клип Олег Винник

"Гимн всех фанаток Винника": поклонницы Артиста №1 снялись в настоящем немецком кино (ВИДЕО)

Сейчас читают: 563
hochu.ua

Очень оригинально поздравили с Днем рождения украинского Артиста №1 Олега Винника его самые преданные поклонницы. Девушки или, как их называют в народе, "волчицы" сняли для своего любимца настоящий клип.

Более того — сами стали главными героинями этого видео!Традиционно каждый год на День рождения "Мистера Счастье" самые активные участницы фан-клуба певца "Многосчастьевск" готовят для своего Маэстро что-то необычное, но в этом году им захотелось удивить по-особенному.

Тем более, что именно в 2020-м официальному фан-клуба Олега Винника "Многосчастьевск" исполняется 5 лет, поэтому подарок тоже хотелось "юбилейный" и эксклюзивный!По словам "главной" поклонницы Валерии Барон, возникла идея сделать кавер-версию на уже популярную песню певца.

Так, в видеоклипе появились специальные гости — звезды юбилейного телепроекта "Х-Фактор" — группа Romax, которая прославилась на шоу исполнением оригинальных каверов на песни Олега.Музыкальное сопровождение для видеопоздравления было выбрано

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA