Михаил Пореченков Санкт-Петербург Нижний Новгород карантин Коронавирус Михаил Пореченков Санкт-Петербург Нижний Новгород

Михаил Пореченков: «Желание повыпендриваться возникает, когда нет настоящего дела»

Сейчас читают: 644
7days.ru

С актером мы встретились на кинофестивале «Горький fest», который проходил в Нижнем Новгороде, — первом подобном мероприятии после отмены части ограничений, связанных с эпидемией коронавируса.

И в том, что фестиваль удалось провести, — немалая заслуга Михаила как его президента. — Михаил Евгеньевич, вы говорите, что «не в модной тусовке», а на интервью пришли невозможно стильным: как будто вернулись с гламурного показа. — Я не в модной тусовке, нет.

Как сказал Юрий Николаевич Чирва, мой педагог по литературе в Санкт-Петербургской театральной академии, приличный человек должен чуть-чуть отставать от моды.

Не слишком увлекаться трендами, быть немного в стороне. — То есть вам не чужд консерватизм. Но вот сейчас, за пять минут до интервью, вы записывали видеопривет дочке Маше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA