Диана Арбенина Алла Пугачева Максим Галкин Ирина Аллегрова Ален Апин Владимир Кузьмин Андрей Разин Игорь Николаев Андрей Макаревич Эвелина Бледанс Дмитрий Маликов Сергей Зверев Андрей Данилко Тимур Родригез Борис Моисеев жизнь родители знаменитости Диана Арбенина Алла Пугачева Максим Галкин Ирина Аллегрова Ален Апин Владимир Кузьмин Андрей Разин Игорь Николаев Андрей Макаревич Эвелина Бледанс Дмитрий Маликов Сергей Зверев Андрей Данилко Тимур Родригез Борис Моисеев

13 редких фото знаменитостей из их прошлого

Сейчас читают: 877
milayaya.ru

Хотя каждый год на отечественной эстраде и экранах появляются новые знаменитости, остается плеяда тех, кого, как кажется, мы знаем уже всю жизнь.

И большинство из них будто и не меняются внешне. Но если забраться в фотоархивы и посмотреть их снимки из прошлого, из молодости, а то и детства, то можно найти много любопытного:1.

Сергей Зверев2. Алена Апина3. Алла Пугачева и Владимир Кузьмин4. Борис Моисеев5. Андрей Макаревич6. Эвелина Бледанс7. Игорь Николаев и Ирина Аллегрова8.

Алсу со своей мамой9. Максим Галкин10. Диана Арбенина11. Андрей Разин и Андрей Данилко12. Тимур Родригез13. Дмитрий Маликов с родителями и сестрой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA