Оззи Осборн Курт Кобейн жизнь характер знаменитости душа Оззи Осборн Курт Кобейн

Как сейчас выглядят 15 популярных певиц, которые когда-то были отъявленными пацанками

Сейчас читают: 806
milayaya.ru

Девочки бывают разные, и характер каждой начинает формироваться в детстве. Кому-то по душе тихие игры с куклами и чтение книг, а кому-то — беготня по двору и стрельба из рогаток.

А некоторые представительницы прекрасного пола делают дерзкий характер частью своего имиджа. Но и тем и другим свойственно вырастать и меняться.Мы в milayaya.ru поностальгировали и вспомнили певиц, которые в 90-е и нулевые поднимали нам настроение мальчишеским задором, а теперь сражают наповал элегантностью.Кортни была женой Курта Кобейна и продолжила традицию альтернативного рока после того, как супруг ушел из жизни.

В середине 90-х певица носила дерзкие наряды и взъерошенные прически. Сегодня рокерша выглядит мягче и женственнее. Помимо музыки, в ее жизни появилось рисование и съемки в кино.

Также Кортни написала автобиографию.Дочь Оззи Осборна в нулевых любила щеголять в ярких футболках, рваных джинсах и кроссовках на платформе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA