Игорь Крутой Александр Серов Ольга Крутой расставание жизнь брак свадьба Игорь Крутой Александр Серов Ольга Крутой

«Не люблю неудачников»: Игорь Крутой о тяжелом разрыве с женой

Сейчас читают: 826
7days.ru

Композитор уже много лет счастлив с Ольгой Крутой. Их брак считается в шоу-бизнесе одним из самых крепких — в этом году они празднуют 25-летие со дня свадьбы.Сейчас Игоря Крутого представляют только вместе с Ольгой.

Но у него была и первая жена, Елена, и они прожили вместе 16 лет.«Мне было всего 25 лет, когда у нас родился сын Коля. У нас были материальные затруднения», — коротко назвал причины расставания композитор в программе «Судьба человека».Но его друг и коллега Александр Серов высказался об этом куда жестче. «Однажды Лена ему сказала: «Не люблю неудачников».

Мол, нужны деньги, признание... Они расстались, причем Игорь остался без жилья, без заработков особых на тот момент... Но видите, как в результате все повернулось?»«Ну, не знаю, зачем он это вспомнил, — заявил Игорь Борису Кочевникову. — Но да, всё было так.

Наверное, с её стороны большой любви не было. Что произошло – то произошло. И, конечно, дальше я и ей в том числе пытался доказать, что могу чего-то добиться в этой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA