мужчины знаменитости

11 звезд, которые взяли себя в руки и круто прокачали свою внешность

Сейчас читают: 941
milayaya.ru

В погоне за идеальной внешностью звезды постоянно работают над собой, пробуя новые диеты и изнуряя себя тренировками в спортзале.

Зачастую такая игра стоит свеч, и трансформация знаменитостей вызывает бурное обсуждение в сети и дикий восторг публики.milayaya.ru решил вспомнить, какие зарубежные артисты не так давно круто изменили свое тело и стали выглядеть еще привлекательнее.

А в бонусе вы найдете известного голливудского актера, который всего лишь сменил имидж, и теперь даже преданные поклонники узнают его с трудом.Певица Адель худеет на глазах, и это трудно не заметить.

Чтобы сбросить вес, она воспользовалась особой диетой под названием «сиртфуд». Эта диета подразумевает употребление в пищу определенных продуктов, которые стимулируют метаболизм и помогают избавиться от ненужных килограммов в кратчайшие сроки.Келли Осборн худеет не по дням, а по часам и за все время умудрилась сбросить около 40 кг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA