Александр Добровинский Аркадий Укупник Юлия Зиверт Турция Александр Добровинский Аркадий Укупник Юлия Зиверт Турция

12 тысяч долларов за скандал: Зиверт расплатилась с Укупником

Сейчас читают: 115
7days.ru

30-летняя певица Юлия Зиверт вынуждена была заплатить Аркадию Укупнику 12 тысяч долларов за ее несостоявшееся выступление в Турции этим летом.

Планировалось, что артистка выйдет на сцену во время корпоратива в Бодруме: за ней прислали частный самолет, но исполнительница отказалась ехать на курорт, не желая ждать два часа, пока воздушное судно подготовят к перелету.

Однако деньги за сорванное выступление Зиверт получила вперед. Как выяснилось, согласно контракту, заключенному еще в декабре прошлого года, концерт Юлии оценили в 2,25 миллиона рублей, из них примерно 1 миллион 125 тысяч она получила до 28 февраля, а оставшуюся сумму — за пять дней до даты шоу.

Разумеется Укупник, выступивший организатором мероприятия, захотел вернуть свои миллионы, но певица отдавать их не спешила. Тогда продюсер пошел на крайние меры и нанял для решения этого щекотливого вопроса звездного адвоката Александра Добровинского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA