Александр Добровинский Аркадий Укупник Юлия Зиверт Турция знаменитости репутация Александр Добровинский Аркадий Укупник Юлия Зиверт Турция

Zivert через суд обязали выплатить Аркадию Укупнику 12 тысяч долларов

Сейчас читают: 404
milayaya.ru

Из-за отказа ждать пару часов певица Юлия Зиверт одним махом испортила свою репутацию и потеряла немалую сумму денег, которую ей пришлось вернуть Аркадию Укупнику в качестве компенсации за сорванное выступление.Аркадий УкупникНовое поколение артистов относится к своему зрителю вовсе не так, как более возрастные звезды шоу-бизнеса.

Задержать концерт, выйти на сцену в нетрезвом виде или же вовсе отказаться выступать теперь запросто могут позволить себе многие знаменитости.

Не стала исключением и певица Юлия Зиверт. О ее выступлении в Турции на корпоративе в Бодруме этим летом договаривался Аркадий Укупник.Предоплату за выступление Юлия получила еще в феврале, а за пять дней до мероприятия ей перевели остальную сумму за концерт.

Суммарно выступление Zivert обошлось организаторам более чем в два миллиона рублей.Александр Добровинский / Юлия ЗивертПроблемы начались в аэропорту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA