Ксения Собчак Анатолий Данилицкий Мальдивы Ксения Собчак Анатолий Данилицкий Мальдивы

Певица Слава отдыхает в номере за 10 тысяч долларов

Сейчас читают: 331
prelest.com

Певица Слава позволила себе отдых на Мальдивах. Там она поселилась на роскошной вилле, проживание на которой обходится ей в 10 тысяч долларов ежедневно.

Слава убеждена: это тот уровень, которого она достойна как звезда. Артистка выложила в своем аккаунте «видео-экскурсию» по дому: похвасталась бассейном, просторной ванной, сауной, гостиной, несколькими спальнями и кухней, показала частный пляж, прилагающийся к вилле.

Подписчики недоумевают: зачем певице одной вся эта роскошь, ведь ни гражданский муж Анатолий Данилицкий, ни дочки с ней на отдых не прилетели.Зато Слава воспользовалась случаем, чтобы лишний раз продемонстрировать свою «сексуальность», в которой посмела прилюдно усомниться Ксения Собчак: певица нарядилась в откровенный купальник, чтобы поклонники смогли оценить по достоинству ее фигуру, с которой, по словам Славы, она ничего не делала, то есть не пользовалась услугами пластических хирургов. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA