Италия Голландия мужчины Италия Голландия

Cвященник украл у церкви тысячи долларов. Он покупал наркотики для гей-оргий

Сейчас читают: 570
wmj.ru

40-летний католический священник Франческо Спаньези из итальянского города Прато был помещен под домашний арест по подозрению в краже более чем 117 тысяч долларов из казны собственного прихода и непосредственно у прихожан.

Как сообщает , Спаньези тратил эти деньги на покупку наркотиков для собственных гей-оргий. Он попался из-за своего соседа, которого застукали на получении крупной партии наркотиков из Голландии.

Спаньези вместе с соседом пользовались сайтами знакомств, чтобы приглашать гостей на вечеринки, где им продавали наркотики. В доме мужчины полицейские нашли инструментарий для прием наркотиков. — расстраиваются теперь в церкви.

Спаньези уже признался в продаже наркотиков и скоро планирует признаться в присвоении церковных денег. Известно, что после того, как Спаньези обворовал счет церкви, он брал деньги прямо из пожертвований прихожан и, более того, выпрашивал у них средства якобы для бедных семей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA