Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина

85 тысяч долларов наличными: посчитано украденное наследство вдовы Баталова

Сейчас читают: 926
7days.ru

Эпопея с имуществом покойного Алексея Баталова продолжается. Как известно, вдове и дочери народного артиста через суд удалось вернуть себе квартиры, присвоенные по договору ренты Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным, но теперь они озаботились судьбой сбережений, оставленных актером.

Деньги, которые должны были обеспечить родственницам Баталова безбедное существование, тоже исчезли, причем речь идет о внушительных суммах в рублях, долларах и евро.

Недавно Гитана Леонтенко подала очередной иск к Дрожжиной, требуя вернуть ей 14 миллионов рублей. Предполагается, что примерно такую сумму Наталья с мужем потратили на покупку двух комнат в коммуналке, которые они записали на имя Марии Баталовой.

Однако эта недвижимость родственницам артиста не нужна — они хотят получить назад сбережения. Защитники Дрожжиной указывают на то, что жильем уже владеет дочь актера, поэтому их клиентка никак не сможет продать комнаты, а значит, будет вынуждена выплачивать собственные средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA