принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Нью-Йорк Фото Мода НОВОСТИ принцесса Диана Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Нью-Йорк

Таинственное кольцо на мизинце и часы принцессы Дианы: Меган Маркл вышла в свет в украшениях стоимостью 400 тысяч долларов

Сейчас читают: 120
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Сегодняшний выход в свет 40-летней Меган Маркл и ее 37-летнего супруга принца Гарри после долгого перерыва привлек к себе даже больше внимания, чем недавнее появление пары на обложке журнала Time.

Журналисты сразу же принялись в деталях разбирать образ герцогини Сассекской, которая появилась на публике впервые после рождения дочери Лилибет.

Меган Маркл и принц Гарри Наряд для официального визита в Нью-Йорк Меган выбрала довольно сдержанный: на ней были черные расклешенные брюки, водолазка, темно-синее пальто и туфли на шпильке в тон.

При этом свой образ Маркл дополнила большим количеством ювелирных украшений, общую стоимость которых журналисты Mail Online оценили в более чем 400 тысяч долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA