Россия Красноярск жизнь дружба знаменитости Россия Красноярск

Свежий замес в театре имени Вахтангова

Сейчас читают: 896
7days.ru

С 18 по 24 августа 2021 года театр имени Вахтангова принимает гостей: здесь пройдут лучшие спектакли Красноярского театра юного зрителя: «Алиsа», «Биндюжник и король», «Гоголь.

Экспонаты» и «Хлебзавод». Возможность показать себя появилась у сибиряков в рамках проекта Минкульта по поддержке детских и молодежных театров «Большие гастроли».Спектакль «Хлебзавод», 16+Свежий замес в девяти эпизодахРежиссер: Никита БетехтинПроект реализован с использованием гранта, предоставленного Российским фондом культуры.«Хлебзавод» – пьеса, составленная из монологов учеников старшей школы.

В материю рассказов о повседневной жизни школьников – игры, бытовые конфликты, любовь, дружба и вражда, вплетается рефлексия о прошедшем детстве.

Ощущая себя на стыке возрастов, герои пытаются осознать своё место и роль в этом мире. В спектакле заняты: Роман Ретунский, Александр Дьяконов, Анастасия Моисеенко, Ольга Буянова, Екатерина Подлесная, Анна Проскурина, Юрий Киценко, Татьяна Скрябина, Салман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA