Федор Добронравов Татьяна Кравченко Россия чувства брак Федор Добронравов Татьяна Кравченко Россия

Подозревающие о романе Кравченко и Добронравова фанаты «Сватов» были близки к правде

Сейчас читают: 553
uznayvse.ru

На протяжении долгих лет Татьяна Кравченко вместе с Федором Добронравовым участвовали в съемках всеми любимого сериала «Сваты», в котором играли супругов Будько.

В какой-то момент поклонники стали подозревать, что между актерами действительно есть чувства. Актриса подтвердила, что в каком-то смысле так оно и было.

В сериале «Сваты» Татьяна Кравченко и Федор Добронравов играли супругов Будько Российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко призналась, что не влюбиться в партнера по съемочной площадке Федора Добронравова было сложно.

Мало того, что они трудились над «Сватами» с 2007 года, где играли семейную пару, так еще и постоянно «играли про это». У актеров было большое количество мизансцен, в которых они оказывались то в постели, то на кухне, поэтому поклонники сериала стали подозревать, что между Кравченко и Добронравовым действительно что-то есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA