Оксана Самойлова Колумбия Нео Оксана Самойлова Колумбия

«Выросла!» Дочь Джигана и Самойловой показала женственную фигуру в крошечном бикини

Сейчас читают: 468
7days.ru

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова с детьми продолжают свой отпуск в Колумбии. Оксана показала дочь Ариелу на фото. Девочка позировала на пляже в довольно открытом бикини темно-синего цвета, который совсем не скрыл изменений ее фигуры.

Самойлова рассказала, что с взрослеющей дочерью у нее бывают сложности, как и с любым подростком. Но она старается найти с девочкой общий язык, притом, что Оксана призналась, что всегда видела себя матерью взрослых детей.«Я всегда представляла себя мамой взрослых детей, типа я иду такая, а рядом со мной еще три взрослые девушки, и естественно все думают, что мы сестры.

А я говорю: «Нет, это мои дочки». А все такие: «Вау, вау, вау, как такое может быть! Мы в шоке!» Почему никто не сказал мне, что быть мамой взрослого человека так сложно, сложнее, чем мамой малышей, но ничего, мы с Ари стараемся, находим общий язык, уступаем, понимаем, а главное, любим друг друга больше всего на свете», — поделилась Оксана в личном блоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA