Константин Меладзе жизнь Нео Константин Меладзе

«Абсолютная дереализация»: красавица-дочь Меладзе вышла на сцену «Голоса»

Сейчас читают: 249
7days.ru

Лия, дочь Константина Меладзе, решила ярко заявить о себе. Наследница композитора решила исполнить детскую мечту стать звездой украинской версии шоу «Голос».Она много лет готовилась к тому, чтобы выйти на сцену и продемонстрировать всем свой талант.

Уже совсем скоро в эфир выйдет этап «слепых прослушиваний», в котором Лия приняла участие. Удастся ли ей попасть в команду одного из наставников — пока не известно.Певческую карьеру Лия начала еще несколько лет назад, став одной из солисток группы FAR FOR.

Осенью она ушла из коллектива — вероятно, из-за желания строить сольную карьеру. Меладзе заранее узнал о намерении дочки подать заявку на участие в «Голосе» и не стал выступать против.

Он дал ей совет в любой ситуации оставаться собой. «Мой отец задолго до подачи заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет быть собой», — говорит дочь Константина.После съемок начинающая певица честно призналась, что очень нервничала, поэтому почти ничего не запомнила о своем выступлении.«У меня была абсолютная дереализация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA