Марина Максимова Антон Петров Алексей Луговцов брак свадьба Нео Марина Максимова Антон Петров Алексей Луговцов

МакSим отсудила у экс-супруга права на 12-летнюю дочь

Сейчас читают: 934
wmj.ru

Певица МакSим подала в суд иск против отца ее старшей дочери — звукорежиссера Алексея Луговцова. Дело в том, что 12-летняя наследница певицы была зарегистрирована в квартире папы, а теперь МакSим попросила определить место жительства с ней.

Об этом сообщает «СтарХит». «После нескольких заседаний, на которых присутствовал адвокат истца Александр Карабанов, было принято решение удовлетворить требование Максимовой Марины в полном объеме», — сообщили источники издания из Жуковского городского суда.

Однако неизвестно, будет ли артистка требовать с бывшего мужа алименты. Напомним, что МакSим и Алексей Луговцов поженились в 2008 году на острове Бали, однако, по слухам, у пары была только свадьба без официальной регистрации брака.

Через год после торжества у влюбленных родилась дочь Александра. В 2011 году Алексей и Марина расстались. У певицы есть также младшая дочь Мария от бизнесмена Антона Петрова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA