Анастасия Ивлеева Кэти Перри Памела Андерсон Katy Perry Gigi Hadid Heidi Klum Ксения Чилингарова Викторий Шелягов Надежда Бесчетникова Мексика Фото Мода настя ивлеева версии Анастасия Ивлеева Кэти Перри Памела Андерсон Katy Perry Gigi Hadid Heidi Klum Ксения Чилингарова Викторий Шелягов Надежда Бесчетникова Мексика

11 образов недели по версии Spletnik — от Насти Ивлеевой до Мадонны: выбирает редактор моды

Сейчас читают: 856
spletnik.ru

Настя Ивлеева После новогодних каникул возвращаемся к нашей постоянной рубрике "Образы недели". Звезды тоже отдохнули и снова готовы впечатлять нас своими нарядами, ну а мы готовы их обсуждать.

Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала первых отличившихся модниц этого года, которые запомнились на этой неделе. Настя Ивлеева расслаблялась в Мексике, но под конец рабочей недели ворвалась обратно в модные хроники и зашла, как говорится, с козырей.

Настя, которую не раз уже ловили на копировании образов Дуа Липы, теперь обратилась к звездам другого поколения и повторила легендарный наряд Памелы Андерсон на церемонии MTV VMA в 1999 году.

В таком образе она появится в новом выпуске своего дрэг-шоу "Королевские кобры". И то верно: на Дуа Липу зумеры сегодня и так посмотрят в инстаграме, а вот чтобы познакомиться с образами далекого прошлого, без помощи Ивлеевой, конечно, не обойтись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA