Louis Vuitton Мода мужская мода Нео Louis Vuitton

Джентльменский набор №67: лучшие мужские образы недели

Сейчас читают: 816
elle.ru

В этом сезоне бархатные вещи все больше завоевывают наше внимание. Вот и Андерсон делает ставку на «плюшевые» брюки, на контрасте с которыми так гармонично смотрится его сумасшедшая шуба с принятом под змею.

Однозначно лайк.Этот жакет из коллаборации Louis Vuitton x Nigo с изображением тигров — любовь с первого взгляда. Впрочем, для Тайлера это всего лишь элемент его любимой многослойности — на этот раз жакет он комбинирует с белой рубашкой и серым кардиганом — тот случай, когда правило «чем больше, тем лучше» работает безотказно.Головные уборы зачастую «делают» весь аутфит.

И Джастин очевидное тому доказательство. Вполне повседневный аутфит музыкант дополнил фетровой шляпой бежевого цвета и образ моментально становится еще круче.Кажется, будто бы все что не надевает Джейкоб, смотрится на нем классно.

Казалось бы, что может быть проще, чем белый лонгслив и брюки в стиле smart casual, но стоило звезде «Эйфории» добавить джинсовку на одно плечо, а в качестве аксессуара фотоаппарат, повесив его через плечо, и результат налицо.Белый цвет в холодное время года хоть и не самый практичный выбор, но уж точно привлекающий внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA