Наталья Водянова Cara Delevingne Беатрис Борромео Пьер Казираги Изабель Аджани Париж Мумбаи Мода Наталья Водянова Cara Delevingne Беатрис Борромео Пьер Казираги Изабель Аджани Париж Мумбаи

Наталья Водянова, Кара Делевинь, Мэй Маск, Изабель Аджани посетили показ Dior на Неделе высокой моды в Париже

Сейчас читают: 667
spletnik.ru

Наталья Водянова Вчера в рамках Недели высокой моды состоялся показ Dior. Оценить новую коллекцию Марии Грации Кьюри пришли Наталья Водянова, Кара Делевинь, Розамунд Пайк, Мэй Маск, Пьер Казираги и Беатрис Борромео Казираги, а также другие звезды.

Кара ДелевиньРозамунд ПайкНаталья ВодяноваИзабель АджаниКьяра ФерраньиМэй МаскПьер Казираги и Беатрис Борромео КазирагиАмелия ВиндзорКлэр Фой Мария Грация Кьюри на этот раз свела к минимуму использование вышивки — в коллекции преобладали однотонные белые, черные и серые наряды.

В отсутствие чрезмерных декоративных элементов все внимание было направлено на безупречность кроя — это с самого начала определяло фирменный стиль Dior.

Вместо этого роскошная вышивка была использована в сценографии шоу — за яркие панно у подиума отвечали вышивальщицы Школы ремесел Чанакья в Мумбаи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA