мужчины эмоции чувства знаменитости

10+ наших актеров, которые могли бы легко получить «Оскар» за лучшую женскую роль

Сейчас читают: 693
milayaya.ru

Мужчины, которые играют женские роли, часто вызывают бурю положительных эмоций. Порой игра получается гротескной и не слишком реалистичной, но так приковывает внимание зрителей, что актерский талант звездных мужчин очаровывает практически каждого.

Некоторые известные артисты настолько сроднились с образами своих героинь, что нам уже трудно представить, что кто-то другой мог бы лучше, а главное, с таким отменным чувством юмора сыграть сильных женщин с непростой судьбой.Мы в milayaya.ru вспомнили самые яркие женские роли, которые сыграли наши актеры на большом экране и на сцене.Одним из самых запоминающихся персонажей программы «Осторожно, модерн!» была врач-проктолог Зинаида, которую блестяще сыграл Нагиев.

Ранимая и несчастная женщина, зверь снаружи, но очень ранимый в душе человек, которого никто не ценит по достоинству.Еще одна яркая героиня передачи «Осторожно, модерн!» — Нина Марковна, очень ласковая и любящая мать, послушная жена, которая, в принципе, не прочь пофлиртовать с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA