люди мифы знаменитости

Не надевайте это! 5 известных стилистов о женских вещах, которые им не нравятся

Сейчас читают: 337
milayaya.ru

Стилист — это человек, который одевает людей, например, для съемок в глянцевых журналах или для выходов в свет. Звезды шоу-бизнеса, спорта, кино — все они доверяют стилистам, особенно когда те говорят: нет-нет, вот эти вещи в принципе человека не красят.

Мы попросили пять профессиональных стилистов ответить на вопрос: какие женские вещи им не нравятся и почему. У стилистов есть такая услуга — разбор гардероба.

Ты приходишь к человеку, он вытаскивает все из шкафов с одеждой, и начинается работа: ты анализируешь, что носит человек, помогаешь ему найти лучшие сочетания из его же одежды, что-то советуешь докупить, а что-то — отдать и никогда не покупать.Я перебрал множество гардеробов для своих клиентов, и скажу так: при каждом разборе всплывает море непонятных вещей, которые, кажется, покупались в моменты помутнения рассудка: непонятные брюки-капри на манжетах, леггинсы с прозрачными вставками, футболки с огромными декольте. «Но ведь мода циклична, и когда-нибудь это снова вернется?» —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA