Дженнифер Лопес Бен Аффлек Киану Ривз Александра Грант Надежда Бесчетникова Мода новости моды Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек Киану Ривз Александра Грант Надежда Бесчетникова

От белья до декора: 7 вещей для романтического ужина

Сейчас читают: 644
spletnik.ru

Дженнифер Лопес в фильме "План Б" В новой подборке редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала семь вещей, которые помогут создать особую атмосферу во время романтического ужина и после него.

Красивые летние закаты и долгие вечера располагают к романтическим ужинам. Тем более если еще посмотреть любимые ромкомы или почитать звездные истории любви, которых в последнее время в избытке: от нашумевшего воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека до не такого медийного, но такого душевного романа Киану Ривза и Александры Грант.

В общем, легко почувствовать, как любовь искрится в воздухе — и нет повода не поддаться этому настроению. 1.Свеча ручной работы в фарфоровом стакане Цена: 5 000 руб.

Какой романтический ужин без свечей? Украсить стол можно свечами ручной работы с ароматом шампанского и клубники от художницы-керамиста Виктории Дего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA