жизнь жертва друзья

10 интересных книжных новинок весны 2021 разных жанров

Сейчас читают: 163
7days.ru

Сборник эссе, интервью, выступлений, писем и бесед с литераторами одного из самых читаемых современных американских писателей — Филипа Рота.Каждая книга Рота (1933–2018) в его долгой — с 1959 по 2010 год — писательской карьере не оставляла равнодушными ни читателей, ни критиков и почти неизменно отмечалась литературными наградами.

В 2012 году Филип Рот отошел от сочинительства. В 2017 году он выпустил собственноручно составленный сборник публицистики, написанной за полвека с лишним — с 1960 по 2014 год.

Книга стала последним прижизненным изданием автора, его творческим завещанием и итогом размышлений о литературе и литературном труде.

Публикуется впервые.Филипп Сэндс — профессор права, практикующий юрист-международник, президент британского ПЕН-клуба, комментатор программ BBC и СNN. «Восточно-западная улица» – очень личная детективная история.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA