Виктория Бекхэм Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли красота маникюр Виктория Бекхэм Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли

Самый стильный и универсальный маникюрный тренд весны 2021

Сейчас читают: 295
cosmo.com.ua

Ранее мы рассказывали, что этой весной в тренде будет максимально естественный маникюр с использованием прозрачного покрытия.

С ним ногти выглядят ухоженно и очень элегантно — не зря именно эту опцию выбирает Кейт Миддлтон и другие представительницы королевских семей.

Если же ты на такой суперминимализм решиться пока не готова, делай ставку на натуральный бежевый цвет во всех его оттенках. Также можно «уходить» в сторону розового или персикового подтона, которые будут смотреться не менее нежно и стильно.

Плюс такого маникюра, который обожают Рози Хантингтон-Уайтли, Виктория Бекхэм и не только, в том, что он делает руки визуально моложе, идеально вписывается в самые разные образы и смотрится уместно в любой ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA