Рэй Чарльз люди жизнь друзья эксперт Рэй Чарльз

10 фильмов о музыкантах, которые должен посмотреть каждый

Сейчас читают: 540
marieclaire.ru

Мы попросили эксперта и основателя музыкальной онлайн-школы EDROOM Александра Казакова рассказать о художественных фильмах о музыкантах, которые стоит посмотреть каждому (даже если вы сами не поете и не играете на музыкальных инструментах).При упоминании Фредди Меркьюри хочется прокричать «ЭЭЭ-ОО» и услышать миллионы голосов в ответ.

Этот момент со стадиона «Уэмбли» в фильме тоже есть. А еще в нем есть история яркой жизни солиста группы Queen, чей неоспоримый талант осветил ему путь к славе и признанию.

Режиссер под микроскопом показал взаимоотношения Меркьюри со своими коллегами, друзьями, любовниками и  слушателями. А если для кого-то Рами Малек недостаточно похож на любимого солиста, можно просто при просмотре наслаждаться великой музыкой Queen.Уточнения необязательны — Рэй, это тот самый Рэй Чарльз, легенда R’n’B, соула, кантри и джаза.

Как и в большинстве историй талантливых людей, рост популярности исполнителя сопровождается драматическими событиями: проблемами с наркотиками,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA