Ким Кардашьян Раф Симонс Эмма Уотсон Calvin Klein Шарль Перро Ким Кардашьян Раф Симонс Эмма Уотсон Calvin Klein Шарль Перро

Как Зак Позен создал самое технологичное платье, которое вы когда либо видели

Сейчас читают: 994
vogue.ru

Met Gala 2016 — разве красная дорожка может быть скучной, когда тема «Мода в век технологий»? Еще каких-то пару лет назад, когда большинство гостей и дизайнеров относились к темам со всей должной серьезностью, можно было увидеть Ким Кардашьян в Balmain в образе робота и сопровождавшего ее Канье в голубых линзах, в хорошем смысле похожую на куклу Бейонсе в латексе авторства Риккардо Тиши (тогда еще креативного директора Givenchy) или Эмму Уотсон в роскошном платье со шлейфом Calvin Klein (в золотые годы бренда, когда у руля был Раф Симонс), сделанном из пластиковых бутылок.

Но самой яркой гостьей того вечера стала Клэр Дейнс, причем яркой в прямом смысле этого слова — ее платье светилось в темноте.

Если бы во времена Шарля Перро были доступны наши технические возможности, платье Золушки выглядело бы именно так, как то, что было на Клэр вечером 2 мая 2016 года.

Его автором стал Зак Позен, один из самых талантливых авторов кутюрных платьев, по которому мы очень скучаем (в ноябре 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA