Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Кендалл Дженнер знаменитости волосы прическа Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Кендалл Дженнер

Жидкие волосы: повторяем прическу, от которой без ума звезды Голливуда

Сейчас читают: 142
hochu.ua

Блестящие волосы никогда не выходили из моды, но осенью они особенно актуальны. С недавних пор этот образ, который пользуется особой популярностью среди знаменитостей, получил новое название — "жидкие волосы".

Рассказываем, как повторить прическу в домашних условиях.Эта прическа с суперпрямыми, ультраглянцевыми и очень длинными прядями встречается повсюду — от знаменитостей, готовящихся к красной ковровой дорожке, до влиятельных лиц, выставляющих напоказ свой образ в Instagram.У многих словосочетание "жидкие волосы" ассоциируется с проблемами густоты локонов.

Но это совсем не так. Суть этого бьюти-тренда заключается в очень здоровой и плотной шевелюре. В идеале пряди должны струиться, словно водопад.Правда, с помощью геля желаемого эффекта не добиться  — волосы должны быть мягкими и подвижными.Такую укладку обожают Ким Кардашьян, ее сестра Кендалл Дженнер, певица Дженнифер Лопес и Джиджи Хадид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA