Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Джордж Уильям Уильям Миддлтон родители дружба Кейт Миддлтон королева Елизавета принц Джордж Уильям Уильям Миддлтон

Королева начала готовить сына Кейт Миддлтон к роли будущего короля

Сейчас читают: 659
7days.ru

Принц Джордж, которому предстоит в свое время сменить на троне своего отца Уильяма, не всегда знал, что однажды станет королем.

Еще когда старшему сыну Кейт Миддлтон было шесть лет, она признавалась, что пока не проинформировала его о том, какую важную роль предстоит ему сыграть в будущем.

Герцогиня и ее супруг Уильям сообщили об этом юному принцу только когда ему исполнилось 7 лет. Правда, как оказалось, он и без их объяснений уже давно все понял, ведь Джордж — весьма сообразительный мальчик.

Об этом сообщило, со слов инсайдера, издание Now. И вот теперь, как стало известно, королева Елизавета решила, что пора начать готовить принца, которому этим летом исполнилось уже 8 лет, к его миссии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA