Наталья Королева Сергей Глушко Архангельск Мирный развод жизнь кризис Наталья Королева Сергей Глушко Архангельск Мирный

Тарзан в молодости: как он выглядел до встречи с Королёвой

Сейчас читают: 195
milayaya.ru

Супруг певицы Наташи Королевой известен большинству зрителей под сценическим псевдонимом Тарзан. Его светловолосый атлет получил в пору исполнения «горячих танцев» в стриптиз клубах столицы.Еще в юности у Сергея Глушко была мечта о творческом успехе.

Парень с эффектной внешностью пробовал себя в качестве музыканта, но его группа не продвинулась дальше районного радио. И юноша задумался о военной карьере.

Он на отлично закончил военно-морскую академию и вступил в должность инженера на испытательный космодром «Плесецк» в Архангельске.С приходом 90-х он понял, что воинская служба ему уже не интересна.

К тому времени Сергей успел жениться на сотруднице и первой красавице космодрома. Он ухаживал за молодой женой, старался баловать ее и обустраивать быт.Но экономический кризис сыграл роковую роль в его профессиональной карьере и личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA