Константин Хабенский Виктор Бычков Александр Половцев Сергей Селин Санкт-Петербург Нео Константин Хабенский Виктор Бычков Александр Половцев Сергей Селин Санкт-Петербург

Звезды «Улиц разбитых фонарей» не явились на кремацию режиссера сериала

Сейчас читают: 238
uznayvse.ru

В Петербурге простились с режиссером Виктором Бутурлиным. Кинематографиста, снимавшего любимые народом сериалы, не стало 5 февраля.

По предварительной информации, он скончался из-за сердечной недостаточности. Режиссеру было 75 лет. Бутурлин снял картины «Торможение в небесах», «Садовник» и «Честь имею!», но больше всего известен как режиссер сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила».

Тем страннее, что на кремации Бутурлина не появились звезды этих сериалов – Алексей Нилов, Сергей Селин и Александр Половцев.

Не было и Константина Хабенского, для которого сериал про ментов стал путевкой в кино. Виктор Бутурлин Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что при этом поститься с другом пришли Сергей Кошонин, известный по «Убойной силе», и Виктор Бычков, которого все знают как Кузьмича из «Особенностей национальной охоты»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA