Томас Хэнкс том хэнкс Актёр смерть актера Томас Хэнкс

Том Хэнкс никак не может смириться со смертью близкого друга, актера Питера Сколари

Сейчас читают: 473
starslife.ru

65-летний Том Хэнкс был взволнован во время интервью менее, чем через две недели после того, как скончался его друг Питер Сколари.

Обладатель «Оскара» появился 2 ноября в эпизоде шоу ​ «В прямом эфире с Джимми Киммелом» с трудом сдерживая слезы, рассказывал о своем бывшем коллеге по сериалу «Закадычные друзья».

Пара появилась вместе в двух сезонах шоу ABC, с ноября 1980 по март 1982 года. «У Питера прекрасная семья, у его жены Трейси отличные дети, и мы потеряли его из-за императора всех болезней», – сказал Том.«Итак, спасибо, что позволили нам показать это», – добавил он, ссылаясь на клип, который включил Джимми Киммел, в котором их персонажи Кип Уилсон и Генри Десмонд вместе уходят в хижину. «Это было действительно любимое шоу, потому что в половине эпизода мы участвовали, играя самих себя», – объяснил Том, прежде чем рассказать о своей давней дружбе со своим партнером по фильму, который умер в прошлом месяце в возрасте 66 лет после битвы с онкологическим заболеванием – лейкемией.«Пи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA