Халит Эргенч Бергюзар Корель Сулейман Великолепный беременность роды звезда сериала Халит Эргенч Бергюзар Корель Сулейман Великолепный

Жена звезды сериала «Великолепный век» Халита Эргенча: откровенно о беременности и родах

Сейчас читают: 695
starslife.ru

Несколько дней назад актер, исполнитель главной роли в сериале «Великолепный век» султана Сулеймана Великолепного, стал отцом в третий раз.

Счастливые родители уже воспитывают двоих сыновей, а на этот раз его жена Бергюзар Корель родила девочку. О испытанных эмоциях женщина поделилась со своими поклонниками в социальной сети.39-летняя Бергюзар Корель вчера опубликовала снимок в Instagram.

На черно-белой фотографии девушка с облегчением смотрит в сторону. По всей видимости это были первые моменты после рождения дочери, на которую смотрит немного измученная и счастливая Бергюзар.Публикация от Berguzar Korel (@berguzarkorel)«Лейла пришла в этот мир!

Несмотря на всю мою порывистость, я вдруг поняла, что не могу держать все под контролем. Я это поняла, как только она впервые открыла глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA