Анастасия Петрова суицид сексуальное насилие звезда реалити-шоу Анастасия Петрова

Звезда шоу «Пацанки» призналась в случае пережитого сексуального насилия

Сейчас читают: 396
starslife.ru

Звезда и победительница шоу «Пацанки» Анастасия Петрова призналась, что еще в детстве пережила сексуальное насилие со стороны родного дяди.

Но на этом жизнь не перестала испытывать девушку, данная ситуация повторялась неоднократно и уже во взрослой жизни. А в одном из интервью 21-летняя девушка призналась, что едва не свела счеты с жизнью, попытавшись покончить жизнь самоубийством.Публикация от Анастасия Петрова (@npetrukha_)После выпуска из детского дома Настю Петрову ждали нелегкие испытания в жизни.

Из учебного заведения ее отчислили, из общежития выселили. Дошло до того, что девушке элементарно было нечего кушать и где спать.

В какой-то момент Настя решила перестать бороться и покончить с собой. К счастью, Петровой помог мужчина – предложил работу в гараже.«Я с утра и до поздней ночи работала в гараже, красила машины и мыла их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA