Андрей Жадан Сериал звездные образы актеры Андрей Жадан

Звезды драмы "Крепостная" перевоплотились в образы своих героев: фото двух эпох

Сейчас читают: 160
hochu.ua

Уже осенью на телеканале СТБ состоится главная премьера года — костюмированная мелодрама "Кріпосна. Жадана любов" — третий сезон "Крепостной".

Зрители предвкушают интригующие сюжетные линии, невообразимые повороты событий и ждут знакомства с новыми героями. Как же актеры перевоплотились в своих героев — смотрите в материале.Чтобы быть в образе, главные герои не накладывали искусственные бороды, усы и парики, а отращивали свои!

Тем не менее, в гримерке такого реквизита было немало, так как его использовали для дублеров. В общей сложности было использовано 50-60 бород, 150 усов, 100 пар бакенбардов — различной формы и оттенков.Главным вопросом грядущего сезона остается Андрей Жадан.

Останется ли он жив и как сложится судьба Кати?А вот у всех главных героинь есть костюмы, вышитые вручную.Наряд главной героини мастерица вышивала шнурком и бисером больше двух недель.А вот так перевоплотилась Инна Рощина, которая сыграла Орысю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA