София Буш рак звезда сериала американская актриса София Буш

От рака умерла звезда сериала «Клиника» Марки Пост

Сейчас читают: 823
starslife.ru

В возрасте 70-ти лет умерла актриса Марки Пост.Звезда ситкома «Ночной суд» умерла в субботу от рака, с которым боролась в течение почти четырех лет, об этом сообщил ее менеджер Эллен Лубин Санитски.В заявлении о трагической новости семья Пост отдала должное магнетической и притягательной личности как на съемочной площадке, так и за ее пределами. «Но для нас наша гордость заключается в том, кем она была помимо своего актерского ремесла; человеком, который делал сложные торты для друзей, шила занавески и показала нам, как быть добрыми, любящими и прощающими в зачастую суровом мире», – гласило в заявление.Бывшие коллеги Пост Мелисса Джоан Харт и София Буш также были среди тех, кто чествовал покойную актрису после ее смерти.«Я убита горем, потеряв ангела здесь, на земле!

Моя дорогая подруга и телеведущая #MarkiePost отныне отдыхает после долгой тяжелой борьбы с раком», – сказала Харт, партнер Post’s Holiday in Handcuffs, в эмоциональном посте в Instagram в воскресенье.Харт также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA