Анастасия Оруджова Иван Люленов Россия Молдавия Танцы со звездами тв-шоу 1+1 Анастасия Оруджова Иван Люленов Россия Молдавия

"Танцы со звездами-5": капитан команды "Стояновка" в "Лиге смеха" Иван Люленов станет участником нового сезона

Сейчас читают: 819
hochu.ua

Телеканал 1+1 работает над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Продолжается #танціззіркамиchallenge — традиционный звездный челлендж, в котором участники сезона бросают друг другу вызов с приглашением на легендарный паркет.Недавно участница "Женского Квартала" Анастасия Оруджова приняла #танціззіркамиchallenge и бросила вызов капитану команды "Стояновка" в "Лиге смеха" Ивану Люленову.

Сегодня юморист принял челлендж, опубликовав на своей странице в инстаграм видео, в котором поет авторскую песню о "Танцах со звездами".От танцев жду красоты и творчества.

Мне бы хотелось, чтобы я и моя партнерша действительно хорошо танцевали и заслуживали каждый проход в следующий этап. Раньше я не танцевал профессионально.

Лишь на всех свадьбах и гуляньях в Молдове мы танцуем наши народные танцы, а так: дискотеки и дома, когда никто не видит. И если уж это "Танцы со звездами" — буду звездой, хоть я и на метро катаюсь.— прокомментировал Иван Люленов.Иван бросил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA