беременность звезда реалити шоу

Звезда сериала Duck Dynasty Ребекка Роберсон снова беременна!

Сейчас читают: 805
starslife.ru

Ребекка Робертсон может родить ребенка на Рождество, поскольку ориентировочный срок вторых родов поставлен врачами на 25 декабря!Поздравления для 32-летней звезды американского реалити-сериала Ребекки Робертсон, и ее мужа, 34-летнего Джона Рид Лофлина, потому как пара ожидает второго ребенка!

Звезда реалити-шоу объявила о своей беременности во вторник, 27 июля. Ребекка и Джон поделились хорошими новостями, опубликовав в Instagram серию невероятно милых фотографий со своим 2-летним сыном Зейном.Публикация от Rebecca .

Robertson . Loflin (@rebeccalorobertson)Ребекка поделилась фотографиями в скором времени пополняющейся семьи Лофлин. На одной фотографии она показала свой маленький животик, в то время как на ней был красивый белый комбинезон с цветочным рисунком.

Джон выглядел более деревенским. На нем были темные джинсы и светло-коричневая рубашка на пуговицах с ботинками. Маленький Зейн очаровательно носил коричневую футболку, которая объявляла, что он собирается стать «Большим братом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA