Екатерина Вербицкая Андрей Жадан Киев герои сериалов премьера актеры Екатерина Вербицкая Андрей Жадан Киев

"Надменные, жестокие и властные": новые герои грядущей премьеры "Крепостной"

Сейчас читают: 822
hochu.ua

Уже осенью на СТБ состоится премьера третьего сезона костюмированной мелодрамы "Крепостная" — "Кріпосна. Жадана любов". В продолжении любимого сериала откроется, что же судьба уготовила для Кати Вербицкой, остался ли жив Андрей Жадан, как сложится жизнь других уже знакомых и любимых героев.В третьем сезоне "Крепостной" зрителей ждет знакомство и с новыми персонажами, среди которых будет и супружеская пара Безусов.

Рогнеда Васильевна и Евгений Антонович Безусы — в исполнении Марии Машковой и Федора Лаврова — новые герои костюмированной мелодрамы "Крепостная".

Их можно смело назвать одной из самых отталкивающих пар сезона — надменные, жестокие и властные.Рогнеда — главная светская замужняя красавица Киева.

Она — негласный лидер женского киевского общества и инициатор массы светских событий. Ее нелюбовь — приговор для любой дамы или кавалера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA