Валерий Блюменкранц Анна Левченко брак родители Валерий Блюменкранц Анна Левченко

Звезды Дома-2 Валерий Блюменкранц и Анна Левченко поженились

Сейчас читают: 210
wmj.ru

О предстоящем свадебном торжестве звездная пара телепроекта Дома-2 Валерий Блюменкранц и Анна Левченко объявили еще в июле. 30 августа в Грибоедовском ЗАГСе состоялось официальная регистрация брака возлюбленных.

Молодожены продумали каждую деталь предстоящей церемонии. Так пара предоставила комфортные условия для всех своих гостей: Валерий и Анна разместили всех приглашенных в любимом отеле.«Вот и настал этот день: мы теперь официально семья.

30.08.20. Я тебя безумно люблю. Обещаю всегда быть рядом», – трогательно подписала снимок Левченко.Утро торжества началось с того, что Валерий Блюменкранц отправился за своей возлюбленной.

Анна предстала в роскошном образе. Для праздника звезда выбрала пышное платье и диадему. Подобно королеве Левченко спустилась к любимому по лестнице, держа в руках нежный букет невесты под музыкальное сопровождение коллектива, исполняющего национальную музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA