Екатерина Жужа комплименты Екатерина Жужа

Звезда «Дома-2» Катя Жужа показала идеальную фигуру всего через месяц после родов

Сейчас читают: 420
wmj.ru

Бывшая участница, а ныне ведущая проекта Катя Жужа опубликовала в своем Instagram опубликовала снимок в обтягивающем комбинезоне, который подчеркнул идеальную фигуру недавно родившей Кати.«Не бывает некрасивых женщин.

Бывают ленивые» — подписала снимок молодая мама, похваставшись тем, как быстро смогла прийти в идеальную форму после родов. Чтобы вернуться к идеальному весу Кате потребовался один месяц.

По словам Кати, за время беременности она поправилась до 73 килограммов и уже достигла цели — скинуть до 53 килограммов. Она не собирается останавливаться и поставила новую цель — 48 килограмм.Не все пользователи Сети поспешили осыпать звезду телешоу комплиментами и поздравлениями. «Сам себя не похвалишь…», «Ага грудь и зубы сами красивые!так смешно когда по салонам скачут,питание наполовину привозят.есть няня,помощница и рассуждают какие все ленивые и поэтому некрасивые», «Катя,скажите,вы овсянку на воде варите и без сахара?» — пишут недовольные комментаторы под новым фото Жужи.Напомним

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA