Анна Чиповская Екатерина Шпица Варвара Шмыкова Владимир Мишуков Ксения Раппопорт Аглая Тарасова Маруся Фомина Александр Цыпкин Анатолий Белый Янина Студилина Ксения Зуева Алексей Киселев одиночество ласки Анна Чиповская Екатерина Шпица Варвара Шмыкова Владимир Мишуков Ксения Раппопорт Аглая Тарасова Маруся Фомина Александр Цыпкин Анатолий Белый Янина Студилина Ксения Зуева Алексей Киселев

Новые лица на «Кинотавре»: Аня Чиповская, Маруся Фомина и другие звезды присоединились к фестивалю

Сейчас читают: 195
woman.ru

Во время церемонии открытия «Кинотавра» на экране показали отрывки из полнометражных фильмов, представленных в основном конкурсе.

В этом году абсолютным рекордсменом по количеству ролей в картинах-конкурсантах стала Аня Чиповская. Сразу четыре фильма с ее участием борются за главный приз «Кинотавра».13 сентября актриса представила один из них — драму «Вмешательство» режиссера Ксении Зуевой.По сюжету Аня играет девушку Машу из неблагополучной семьи, которая помогает бабушке и младшему брату, в то время как сама нуждается в поддержке, любви и ласке.

А еще Маша не знает, что сама тяжело больна…Маруся Фомина и Аня ЧиповскаяИсторию об одиночестве, борьбе и преодолении посмотрели Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Варвара Шмыкова с мужем, Катерина Шпица, Анатолий Белый с женой, Янина Студилина и другие.Во второй конкурсный день на «Кинотавре» появились и новые лица.Так, на красной дорожке были замечены Маруся Фомина и Алексей Киселев, Александр Цыпкин и Владимир Мишуков.Аня Чиповская (в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA