Дмитрий Билан Ольга Бузова Дмитрий Исхаков Прохор Шаляпин Полина Гагарина Дмитрий Тарасов Виктор Батурин Татьяна Дэвис развод расставание Нео Дмитрий Билан Ольга Бузова Дмитрий Исхаков Прохор Шаляпин Полина Гагарина Дмитрий Тарасов Виктор Батурин Татьяна Дэвис

Чтобы обезопасить себя: отечественные звезды, у которых есть или были брачные договоры

Сейчас читают: 829
7days.ru

В век феминизма девушки тоже прилично зарабатывают и могут не хотеть делиться своим имуществом с супругом при разводе. В тексте вспоминаем, кто из звезд отечественного шоу-бизнеса заключал брачный договор.Прохор Шаляпин в прошлом году похоронил свою супругу Татьяну Дэвис, которая заболела коронавирусом практически сразу после свадьбы с Шаляпиным, и умерла через два месяца после торжества.

Стоит отметить, что родственники Дэвис даже обвиняли Прохора в убийстве Татьяны, думая, что он хотел получить все ее деньги.

Однако Прохор огорчил всех недоброжелателей, отметив, что Татьяна заранее хотела обезопасить себя от деления имущества при разводе и заключила с Прохором брачный договор.

Шаляпин подчеркнул, что не читал то, что было написано на 150 страницах. Но, по его словам, там все должно говорить о том, что каждый после расставания остается при своем имуществе.Брачный договор между Яной и ее бывшим мужем Виктором Батуриным был составлен так, что в случае развода Яна получала неплохие деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA