Аскольд Запашный Наталья Кустинская Эдгард Запашный Эдита Пьеха звёзды Аскольд Запашный Наталья Кустинская Эдгард Запашный Эдита Пьеха

Звездные советские семьи, в которых домашнее насилие было нормой

Сейчас читают: 415
woman.rambler.ru

Сегодня о домашнем насилии не принято молчать. Но так было не всегда. Статистика заверяет, что били 40% советских жен — и это считалось нормой. «Рамблер» расскажет, в каких известных советских семьях женщины терпели унижения и побои — и долгое время предпочитали скрывать этот факт от общественности.

Игорь Запашный и Ольга Лапиадо Женщину, которая эффектно скакала на лошади в фильме «Гранатовый браслет», ждала страшная судьба.

Супруга дрессировщика Игоря Запашного (дяди Эдгарда и Аскольда Запашных) была кокеткой, и это ужасно злило артиста. Он мог прилюдно отвесить ей пощечину, а дома избить.

Однажды Ольга не выдержала и предложила мужу расстаться, на что Игорь отреагировал самым жестоким образом: зарезал ее кухонным ножом, а затем четвертовал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA