Никола Пельтц Бруклин Бекхэм НОВОСТИ звездные пары скандалы Brooklyn Beckham Никола Пельтц Бруклин Бекхэм

Бруклина Бекхэма обвинили в поддержке домашнего насилия после его нового снимка с невестой Николой Пельтц

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Публикуя, казалось бы, безобидные и романтичные снимки со своим 21-летним женихом Бруклином Бекхэмом, 25-летняя Никола Пельтц наверняка и предположить не могла, что они вызовут такой большой общественный резонанс.

На фото, на котором сын знаменитого футболиста и дизайнера держит свою невесту за шею, обратила внимание основательница женской правозащитной организации KWRO Дайанна Намми, которая увидела в этом снимке призыв к домашнему насилию.

Это отвратительно. Я думаю, что никто не должен позволять себе шутить с такими серьезными вещами. Мы говорим о реальной жизни, и даже если это шутка, она отвратительна, — заявила она.

Намми считает, что фото следует удалить из инстаграма, и призывает Бруклина принести публичные извинения. Ему 21 год, и он достаточно взрослый, чтобы понять, что это очень серьезно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA