Игорь Масленников Елена Сафонова Ссср Санкт-Петербург Алма-Ата семья Кино фильмы Игорь Масленников Елена Сафонова Ссср Санкт-Петербург Алма-Ата

Советский фильм, в котором нуждается каждая молодая девушка

Сейчас читают: 740
takprosto.cc

В советское время снимали много хороших фильмов. Мне кажется, что такого душевного кино сейчас уже не найдешь. В этой статье я хочу поделиться любимым фильмом моей молодости.

Я расскажу про фильм «Зимняя вишня», который, по моему мнению, нужно посмотреть каждой молодой девушке. © Depositphotos Фильм «Зимняя вишня» «Зимнюю вишню» снял Игорь Масленников в 1985-ом году на киностудии «Ленфильм».

В то время эта студия производила самые качественные фильмы. Сотрудничать с компанией такого масштаба было великой честью для любого советского режиссера.

Между прочим эта мелодрама заслужила признание на кинофестивале в Алма-Ата в 1986-ом году. Кинолента получила награду «За исследование актуальных нравственных проблем», а также приз за лучшую женскую роль, который достался актрисе Елене Сафоновой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA